Форум анимешников
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 09c6f0a94eed

Форум анимешников

Здесь общаются анимешники =^ω^=

ФорумПорталРегистрацияВход
Кликни на картинку.Наша группа ВКонтакте
Последние темы
» Досчитай до миллиона)
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:45 pm автор Няха

» флудилка^^
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:44 pm автор Няха

» ПРОДОЛЖИ ЦЕПЬ)
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:54 am автор Няха

» Игра "Слова"
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:53 am автор Няха

» Помогите найти аниме по описанию!)
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСр Янв 25, 2017 11:16 am автор jesterD

» Стихи собственного сочинения
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 2:33 am автор Shinku

» Boku no Hero Academia/ Моя геройская академия
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 2:47 am автор Somnians

» Игра "Бутылочка"
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:34 pm автор Няха

» 1000 чертят х)
 Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:33 pm автор Няха

Поделиться

Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакуренок
Новичок
Новичок
Сакуренок

Женщина Сообщения : 19
Очки : 28
Дата регистрации : 2012-08-31

Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Empty
СообщениеТема: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeПт Авг 31, 2012 1:41 am

Чего вам хочется глядя на аватар предыдущего участника?  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 1578214670
Вернуться к началу Перейти вниз
FlyBerg
Новичок
Новичок

Мужчина Сообщения : 48
Очки : 48
Дата регистрации : 2013-05-18

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВт Май 21, 2013 3:28 am

узнать откуда он его скачал и из какого аниме(для меня главно чтобы это было из аниме))(если конечно это кавайное  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 155825 )
Няха
Администратор
Администратор
Няха

Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Дата регистрации : 2011-02-19

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeВс Дек 01, 2013 11:45 pm

У меня не показывает аватару участника, написавшего выше...поэтому, ассоциации: пустота, одиночество, безысходность, боль. Мне хочется поддержать этого человека О_____О

Мику.Отаку
Новичок
Новичок
Мику.Отаку

Женщина Сообщения : 22
Очки : 23
Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 7:59 pm

предыдущий участник ассоциируется с каваем и тяжёлым психическим расстройством в виде маньячества (ничего личного просто меня прёт  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 503040717 )

Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 374104  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 129296  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 36851  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 602899 
http://vk.com/otaky_miky
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki

Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:33 pm

Смотря на аватарку  Мику.Отаку мне охота узнать какое аниме ей больше всего нравится)

Мику.Отаку
Новичок
Новичок
Мику.Отаку

Женщина Сообщения : 22
Очки : 23
Дата регистрации : 2013-12-06

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitimeПн Дек 09, 2013 7:06 pm

Смотря на аватар предыдущего хочется посмотреть Наруто снова и снова

Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 374104  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 129296  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 36851  Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? 602899 
http://vk.com/otaky_miky
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?    Что хочется глядя на аватар предыдущего участника? Icon_minitime

Что хочется глядя на аватар предыдущего участника?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум анимешников :: Основные разделы :: Форумные игры-
Перейти: