Форум анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум анимешников

Здесь общаются анимешники =^ω^=
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Кликни на картинку.Наша группа ВКонтакте
Последние темы
» Досчитай до миллиона)
Совместное творчество Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:45 pm автор Няха

» флудилка^^
Совместное творчество Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:44 pm автор Няха

» ПРОДОЛЖИ ЦЕПЬ)
Совместное творчество Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:54 am автор Няха

» Игра "Слова"
Совместное творчество Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:53 am автор Няха

» Помогите найти аниме по описанию!)
Совместное творчество Icon_minitimeСр Янв 25, 2017 11:16 am автор jesterD

» Стихи собственного сочинения
Совместное творчество Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 2:33 am автор Shinku

» Boku no Hero Academia/ Моя геройская академия
Совместное творчество Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 2:47 am автор Somnians

» Игра "Бутылочка"
Совместное творчество Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:34 pm автор Няха

» 1000 чертят х)
Совместное творчество Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:33 pm автор Няха


 

 Совместное творчество

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
BarBarrossa
Модератор
Модератор
BarBarrossa


Мужчина Сообщения : 898
Очки : 1637
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 31

Совместное творчество Empty
СообщениеТема: Совместное творчество   Совместное творчество Icon_minitimeВс Май 01, 2011 2:44 am

Вы наверное знайте что раньше велись разносторонние игры на тему творчества и одна из популярных тем было совместное участие чтобы создать полноценный рассказ или другое интересное произведение. У каждого свои сильные стороны: кто умеет красиво описывать, а кто развивает образ персонажей, но независимо от этого все мы получаем от этого удовольствие. Главное в этой игре конечно же понять сотоварища и следовать игре развивая её по максимуму. Никто вас не заставляет напрягаться и писать заумно, тут работает самый важный фактор - это фантазия. Мы разворачиваем картину как можем и не тратим много сил.
Теперь я установлю правила так сказать, чтобы все поняли интерес этой игры.


* Минимум 6 строк текста
* Смайлики не разрешаются
* Писать понятливо и желательно без ошибок
* Не мешать игре.

Я начинаю.

Это было очень давно, вампиры должны были эвакуироваться с города и покинуть свои родные земли. Причиною всему было - сильная газовая атака специального отряда по уничтожению нежити. Это повлияло не только на кровопийц - на зомби и на других мерзких тварей так же распространился эффект, но тьма не прекращала своё существования. Она скрывала от нас много разных тайн и одна из них была - ужасающий план кровавых эльфов.
История вела свой ход, и одна из скрытых раз начала контратаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Совместное творчество Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество Icon_minitimeПн Май 02, 2011 1:09 am

Эта была война между оборотнями и самими людьми. Тогда война забрала с собой миллионы людских жертв, впрочем именно из-за этого человек вошёл в специальную книгу вымирающих рас. После окончания войны и подписанием о мирном соглашении между человечеством и оборотнями, в скорее стали "вспыхивать" новые конфликты, действия, которые постепенно влекли все расы в мировую войну.
Вампиры, которых на всей земле насчитывалось около десятка, вовсе не хотели вымирать. Нарушив главный пункт договора "Мирная жизнь", стали превращать существ из рода homo sapiens, в себя подобных.
Баланс между людьми и нечистью исчезал, причём очень быстро. Приходила новая эра грязнокровок(монстров, которые имели две или более частицы крови, которые выдавали себя).
Ходил слух, что во всей вселенной остался всего лишь один человек - девушка,имя которой было Юкико, дитя снега.
(бредовенько получилось...не интересно...повторов много и ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
BarBarrossa
Модератор
Модератор
BarBarrossa


Мужчина Сообщения : 898
Очки : 1637
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 31

Совместное творчество Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество Icon_minitimeПн Май 02, 2011 1:25 am

Токио. Туда и вторглась большая часть отряда по истреблению нежити, ходили слухи что среди этой армии были нелюди, они то и были самыми опасными и сильными врагами обитателей тьмы. Практически никто не мог противостоять их силе. Весь город был под контролем спец.отрядов, а если кто-то противостоял им, сразу же умирал или отправлялся в корпус для исследований.
- А знаешь Дик, мне уже эта суета начала под надоедать - высокий парень в тёмном костюме стоял на вершине самого высокого здания вместе со своим товарищем.
- Ну так иди и вмешайся, но я за тебя не отвечаю - красные глаза Дика блеснули в темноту и он сделал шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Совместное творчество Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество Icon_minitimeВт Май 03, 2011 2:57 pm

-Фронт сопротивления начал действовать! - голосом, от которого в дрожь бросало, произнёс один из монстров, - Сайрус.
-Сам знаю и вообще перестань мне указывать, ты здесь не главный, - один из отряда нечисти сделал шаг вперёд и присмотрелся вдаль, но через минуту его перекосило от ужаса. - Н-Нотаниэль,.....это Нотаниэль Шэдол!.. Он направляется сюда!
-Что?! Командир 3 девизии? Черт, придётся отступать, нам не победить его, командир нам не по зубам.
-Поздно, вы просто жалкие полукровки,- высокий брюнет вмиг оказался перед монстром и нанёс ему удар, однако остальному отряду удалось сбежать.
- Ну, надо же, удрали...- безразлично произнёс он и даже не попытался догнать их. В его тёмно-синих глазах читалась насмешка.
- А я ведь предупреждал, что за последствия я не отвечаю Нэйт, как всегда по твоей глупости они удрали, перед главнокомандующим будешь сам объясняться, - сначала послышались слова, а затем из темноты показался парень лет 17 с красными глазами, загадочно поблёскивающими как рубины и отливающими серебром белыми волосами. Его голос звучал спокойно и в тоже время в нём были нотки раздражения.
- Да ладно тебе дружище, Дик, ну в последний раз, а я за это....
- Нет.
- Но...
- Я сказал нет!
- Аааа блин понял, я понял, сам скажу, - приуныл парень с глазами цвета моря.
- Нужно идти.
- Что?! Уже?!.....-взвизгнул Дик, однако взгляд напарника вмиг утихомирил его. –Ну, ладно......
Вернуться к началу Перейти вниз
BarBarrossa
Модератор
Модератор
BarBarrossa


Мужчина Сообщения : 898
Очки : 1637
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 31

Совместное творчество Empty
СообщениеТема: Re: Совместное творчество   Совместное творчество Icon_minitimeВт Май 03, 2011 3:15 pm

-Дик ты меня начинаешь раздражать, почему я должен отказываться от веселья? -возмутился Щедоу.
- Мы расса кровавых эльвоф и мы не должны пренебрегать своими законами даже если сейчас восстания. Пока план нашего верховника не завершиться я тебе и ходу не дам сделать - сверкнул глазами Дик на своего напарника.
- Ну ты и зануда Дик - Щедоу сделал сальто назад и скрылся за деревья.

Кровавые эльфы были слишком высокомерны. Их Боги были выше Богов людей. Сказывалось что если увидишь кровавого эльфа слишком близко то никакое стирание памяти не сотрёт его у тебя с головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместное творчество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум анимешников :: Творческие разделы :: Творчество-
Перейти: