Форум анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум анимешников

Здесь общаются анимешники =^ω^=
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Кликни на картинку.Наша группа ВКонтакте
Последние темы
» Досчитай до миллиона)
Мой фанфик Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:45 pm автор Няха

» флудилка^^
Мой фанфик Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:44 pm автор Няха

» ПРОДОЛЖИ ЦЕПЬ)
Мой фанфик Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:54 am автор Няха

» Игра "Слова"
Мой фанфик Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:53 am автор Няха

» Помогите найти аниме по описанию!)
Мой фанфик Icon_minitimeСр Янв 25, 2017 11:16 am автор jesterD

» Стихи собственного сочинения
Мой фанфик Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 2:33 am автор Shinku

» Boku no Hero Academia/ Моя геройская академия
Мой фанфик Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 2:47 am автор Somnians

» Игра "Бутылочка"
Мой фанфик Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:34 pm автор Няха

» 1000 чертят х)
Мой фанфик Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:33 pm автор Няха


 

 Мой фанфик

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:42 pm

Решила первая выложить свой фанф)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:43 pm

Название: Осенний поцелуй
Автор: Мельничук Анастасия
Бета: Shinku
Персонажи: Йоруичи, Урахара, Сой Фонг
Пейринг: Йоруичи/Урахара, Сой Фонг/Йоруичи
Жанр: а какая разница?
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклеймер: Все права принадлежат Кубо Тайте
Размещение: С моего позволения, пишите в ЛС
Предупреждение: страшный при страшный ООС!!!


Ночь. Ветер ласково щекочет лицо. Бледный месяц освещает человека и чёрную как смоль кошку тихо сидящих на крыше небольшого здания.
-Как прошёл день? - задумчиво спросил мужчина.
Кошка не ответила, а лишь мечтая, легла к нему на колени и замурчала.
-Ясно… - таинственно прошептал Урахара.
-Всё как раньше… - тихо промурлыкал зверь.
А Киске довольно улыбнулся и погладил Йоруичи.

***

Утро. Первые лучи не яркого солнца лениво проникают в небольшой магазинчик.
"-Сегодня должна прийти Сой Фонг…" - эта мысль поднимала Шихоинь настроение, - "Так, где же ты Киске? Если ты сейчас не скажешь мне, когда она придет, я тебя убью!" - в голове Йоруичи уже крутился план по убийству экс-капитана двенадцатого отряда.
-Чёрт! Надоело! - она была в бешенстве.
-Где же ты прячешься? Ксо, говорил же, что скажешь, когда Сой Фонг придет прямо утром! - ища приятеля, она не выдержала и сорвалась на крик…
Каракура просыпалась. Люди шли кто в школу, кто на работу. Начался новый день.

***

-КИСКЕ!!! - крик раздался по всему дому.
-ГДЕ ТЫ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!? - ещё громче проорала Шихоинь.
-КУДА ТЫ СМЫЛСЯ?! - хитро прошептала она, обыскивая и перетряхивая весь дом в поисках приятеля.
-Я до тебя ещё доберусь! - пообещала женщина и выбежала из домика, а через несколько минут из забытой всеми комнаты потихоньку вылез Урахара.
-Фух… - облегчённо сказал мужчина и вышел из комнаты, направляясь на кухню, мысля о том, что сегодня к Йоруичи должна прийти "подруга".

***

-Пошла вон драная кошка! - отчаянно проорал продавец на кошку, которая незаметно утащила огромную рыбу…
-Блин! - заорал мужик, а чёрная воровка скрылась за углом, откуда через несколько минут послышались странные звуки.
Ему стало любопытно, что там происходит, и он медленно пошёл в ту сторону, откуда доносились подозрительные звуки.
-О Господи! - прошептал мужчина.
Он увидел странную картину: перед ним сидела женщина, которая заметно наслаждалась рыбой.
Мужик покраснел.
-И…извините, мадам! - продавец осторожно попытался перебить трапезу незнакомки - Вы что делаете?! - грозно спросил мужчина.
Йоруичи повернулась, улыбаясь незнакомцу, затем кивнула головой в его сторону.
-Вы про что? - удивлённо сказала она, притворяясь тупой - Я ем! - доедая рыбу пробубнила кошка.
Мужчина весь залился краской.
-Это… - рассеянно протараторил он - Я могу предложить вам одежду и еду! - гордо произнёс продавец.
Йоруичи стала серьёзной. Она встала и грустно взглянула на небо…
-Драные кошки не берут еду у злых и скупых людей… - печально сказала женщина и ещё раз посмотрев на облака исчезла.
Продавец испугался и в страхе побежал, думая, что сошёл с ума…
Тёмные тучи затянули небо. Пошёл дождь.

***

-Йоруичи, здравствуй! - позитивно поздоровался Урахара, надеясь на то, что приятельница давно уже забыла, что случилось утром,…но не тут-то было…
Кошка со всего размаха пнула приятеля ногой в щеку, затем надулась и повернулась в другую сторону.
-Яре-яре…извини, - Киске тёр покрасневшую щеку и медленно поднимался.
"-Да уж…давно мы не ссорились…" - подумал он.
Повисла тишина, которая длилась не долго.
-Йоруичи, тут к тебе гостья пожаловала, - весело объявил мужчина, прикрывая лицо веером.
Женщина нахмурилась, а потом, улыбаясь, посмотрела в сторону сёдзе.
-Хм…Сой Фонг, выходи, давай, я ведь всё равно тебя заметила, - она явно была рада приходу бывшей ученицы.
Дверь приоткрылась и в комнату вошла капитан второго отряда.
-Йоруичи-сама…я…извините,…хотела... сказать, - она явно стеснялась сказать что-то.
Шихоинь вздохнула. Она подошла к тёмноволосой девушки и шепнула на ухо:
-Не стесняйся…всё хорошо…просто скажи мне то, что хотела сказать, - улыбнувшись детской улыбкой, кошка отстранилась от покрасневшей Сой Фонг.
-Ну, так о чём ты говорила? - уверенно спросила Йоруичи.
- Хотела сказать, что взяв отгул в Сейрейтее, пришла к вам, как вы и просили… - бедняга не успела договорить, как желтоглазая женщина "каталась" по полу от смеха.
-Я просто пригласила тебя ради того, чтобы мы вместе весело провели выходные,…ведь в Каракуре сегодня намечается огромный фестиваль, - договорив, она задумчиво посмотрела в сторону Урахары, который подпёрся об стену.
-Эй, Киске! - Шихоинь громко позвала приятеля, который летал где-то в облаках, - я надеюсь, ты найдёшь гигай для неё.
После недолгих раздумий, мужчина помахал веером и загадочно сказал:
-Конечно, это даже не обсуждается…
Женщина хитро улыбнулась, затем она стала разглядывать солнце, которое, как ни странно светило ослепляющим светом.
"-Йоруичи-сама, вы прекрасны…" - думала тёмноволосая девушка, разглядывая яркие глаза и волосы, изящную фигуру, тонкие черты лица и при этом, не скрывая своего восхищения: "Да, вы прекрасны…во всём".
Пораженная красотой бывшей наставницы она и не заметила, что теперь женщина внимательно рассматривала её.
Сой Фонг залилась краской и стала похожей на красный помидор, затем девушка оступилась и свалилась бы, если бы заботливая Йоруичи не успела во время её подхватить.
"-Ужас, что же я натворила?!" - в бешенстве думала она.
А кошка просто помогла ей встать и сказала: "Я принесу тебе одежду, и мы пойдём гулять".
Капитан второго отряда лишь одобрительно кивнула.
-И не стесняйся ты так, а то морщины появятся, - шутливым голосом подколола Шихоинь и вышла из комнаты, а девушка тихо пискнула, ощупывая лицо.
Через минуту она уже была одна в светлой, пустой комнате.
На улице была осень. Листья, шурша падали на бледную землю, солнце светило всё ярче и ярче. Где-то вдалеке виднелись тёмные, пушистые тучи от которых веяло печалью и одиночеством. На улице не было ни души, лишь прохладный ветерок грустно посвистывал и подбрасывал желто-оранжевые листья вверх.
-Да…вы превосходны, Йоруичи-сама… - тихо прошептала девушка, пыталась насладиться красотой осени, а главное днём, который она должна была, нет, который она хотела провести с этой женщиной.
Яркие лучи солнца погасли. Тихо закапал дождь, Сой Фонг свернулась "калачиком" на полу и стала внимательно слушать "мелодию" капель.
"Когда вы рядом, мне всегда хорошо…" - после этой мысли она погрузилась в глубокий сон.

***

-Эй, Сой Фонг, ты чего спишь? Хм…стоило мне только на десять минут отлучиться, а она уже заснула, - тихо сказала женщина со смуглым лицом, допивая молоко.
-Йоруичи, гигай готов, вы можете отправляться, - весело протараторил Урахара, как всегда прикрывая лицо веером.
Женщина лишь кивнула головой и посмотрела на спящую ученицу.
"-Даже спящей, ты кажешься мне той самой маленькой девочкой, именно, той скромной и преданной мне маленькой девочкой..." - лёгкая улыбка тронула губы наследницы клана Шихоинь, затем она укрыла Сой Фонг одеялом.
-Йоруичи, так что ты будешь делать? - таинственно произнёс Киске, но его подруга ничего не ответила. Женщина лишь села рядом с капитаном второго отряда и стала внимательно наблюдать за стекающими с крыши каплями воды от дождя.
А в голове вновь и вновь слышались одни и те же слова: "Почему,…почему вы не взяли меня с собой? ...Госпожа…Йоруичи…" - она наблюдала за падающими промокшими листьями.
Вдруг в комнате раздался звук.
Экс-капитан второго отряда обернулась, чтобы увидеть, что происходит.
На полу лежала Сой Фонг, которая удивлённо моргала и не могла понять, что происходит.
-О, наконец-то ты проснулась! - радостно пропела Йоруичи.
Девушка вздрогнула и моментально вскочила.
-Извините, я уснула… - она явно стыдилась этого.
Шихоинь громко вздохнула.
-Слушай, это хорошо, что ты поспала, мы ведь всё равно в дождь бы некуда не пошли, а теперь собирайся, пора идти! - позитивно скомандовала она.
-Йоруичи-сама, да! - девушка буквально вскочила с места и побежала за гигаем.
Наконец-то выглянуло солнце, которое осветило магазинчик "скромного торговца сладостями".
После не долгих раздумий Шихоинь и Сой Фонг решили сходить по магазинам, затем прогуляться в парке, а после всего они решили посмотреть на фестиваль.
Закрыв сёдзе, они покинули дом, в котором остался Урахара, сидевший на подоконнике и махавший им в след.

***

Прочёсывая все магазины нижнего белья, Йоруичи только через два часа заметила, что бедная Сой Фонг была с ног до головы обвешана разноцветными пакетиками.
-Тебе не тяжело? - задорно спросила женщина.
-А…нет, всё отлично! - ответила девушка, но через минуту она обо что-то споткнулась и все пакетики её обожаемой учительницы разлетелись в разные стороны. Сой Фонг моментально схватила те, что валялись на поверхности и вновь, понакидав их на себя, как на новогоднюю ёлку.
-Прошу прощения! - запыхавшись, прошептала она "госпоже", которая внимательно разглядывала на витрину продуктового магазина, на котором была вывеска: "Только у нас вы сможете опробовать высший сорт вкуснейшего молока!"
У Йоруичи буквально "засверкали" глаза.
Закинув пакеты за спину, она "подлетела" к кассе и скупила половину молока, которое находилось на витрине.
Быстро шевеля пальцами, кошка впилась в пачку с молоком, не смотря на то, что руки были заняты:
-Как пить-то хочется, а ты не хочешь попробовать?, - обратилась она к Сой Фонг, но та лишь отрицательно мотала головой и краснела, оглядываясь по сторонам.
Было прохладно. Золотистые листья на деревьях лишь подтверждали то, что наступила осень. Время летело быстро и после недолгой остановки женщины пошли дальше. Они проходили возле разноцветных вывесок магазинчиков Каракуры, которые так и манили своим видом. На сером небе проявился бледно-розовый закат. Стало холодней. Постепенно дождливый день поглощала ночь. Зажглись фонари. Появлялись первые звёзды.
-Романтика… - тихо прошептала Шихоинь, которая разглядывала звёзды, а Сой Фонг вновь залилась красками.
Любуясь вечерним небом, они прекрасно проводили время.
Неожиданно Йоруичи встала:
-Мы должны идти, скоро начнётся фестиваль! - весело сказала она, потеребив волосы на голове "подруги", та засмущавшись, улыбнулась.
Взяв пакеты, они дружно зашагали в сторону, откуда доносился людской смех.
Из-за тёмных облаков выглянула тусклая луна.

***

Фестиваль.

Разноцветные, светящиеся тётены (от автора: японские фонарики) болтались в разные стороны, освещая украшенную улицу. Множество людей, которые были одеты в кимоно и прочие традиционные костюмы разделились на несколько групп. Одни несли шесты из бамбука, на которых висели цветные гравюры сакуры, а другие пели песни посвящённые духам и богам. Повсюду слышались радостные людские крики, которые весело танцевали, несмотря на то, что было прохладно.
-Сой Фонг, ты чего стоишь, мёрзнешь? Может лучше станцуешь со мной? - позитивно спросила Йоруичи, которая прыгала с ноги на ногу, стуча по себе пакетиками.
Капитан не ожидала услышать что-то подобное и растерялась, но потом после не больших раздумий она подошла к "госпоже" и стала повторять её движения.
Со стороны это казалась смешно, но окружающим их энтузиазм даже очень понравился. Некоторые стали подтанцовывать парочке. Шихоинь довольно ухмылялась, а её бывшая ученица пыталась подражать ей во всём. Внезапно музыка замолкла, шествие прекратилось.
Праздник завершал салют, который разлетелся над всем городом. На небе вспыхнуло тысячу разноцветных огоньков, все замерли, разглядывая постепенно угасающие искры огоньков. В воздухе запахло порохом.
Золотистые листья слетели с деревьев, кружась в осеннем танце.
Послышались последние восхищённые голоса.
Все расходились по домам…
-Йоруичи-сан, разве не чудесно? - спросила темноволосая девушка, смотря куда-то вдаль.
-Да, ты права…, - ответила Шихоинь.
-Ностальгия... - прошептала чуть слышно капитан второго отряда, вспоминая тихие ночи в Обществе Душ, когда на её коленях безмятежно спала Богиня скорости.
Оставшаяся листва на деревьях тихо шуршала, будто переговаривалась о чём-то. Фонари нежно освещали пустую улицу, сливаясь со светом луны, которая в эту ночь была необыкновенно красива...
-Нам пора…, - как-то грустно промолвила женщина.
Сой Фонг ничего не говоря, одобрительно кивнула головой, и они вместе отправились в не большой домик.
По пустым улицам разгуливал ветер, создавая очередную печальную мелодию, от которой луна казалась ещё более прекрасной. Одинокий фонарь освещал узенькую дорогу, проходящую мимо непреклонных "крепостей", в которых жили счастливые семьи. В некоторых многоэтажках мирно спали люди до наступления нового дня.
Да, именно так, жизнь продолжалась даже ночью.

***

После не долгого фестиваля Йоруичи и Сой Фонг вернулись в домик Урахары. Он радостно поприветствовал обоих и предложил всем чай. Втроем они сели за столик. На кухне было светло и тепло.
-Ну, как повеселились? - спросил мужчина.
-Отлично, - весело ответила Шихоинь.
"А тут уютно..." - размышляла капитан второго отряда, наслаждаясь ароматным чаем.
Разговор ещё долго продолжался, правда в основном смеялись и общались Урахара и Йоруичи, а Сой Фонг тихо сидела в углу.
После чаепития Киске и Шихоинь пошли провожать гостью.

***

-Спасибо вам большое Йоруичи-сама …я счастлива, что провела этот день с вами, - она грустно улыбнулась и зашла во врата "Сенкай".
"-Да, спасибо... огромное, госпожа Йоруичи, я никогда не забуду этот день" - подумала девушка, по дороге в Общество Душ.

Шихоинь лишь печально посмотрела ей вслед и задумалась.
В огромном подвале, в котором всегда было светло, ей казалось, что время остановилось или вовсе перестало существовать.
В смелых глазах появилась грусть и одиночество.

***

После провода Сой Фонг товарищи поднялись на крышу, тихо там устроившись.
Луна нежно освещала дом и не большой дворик.
Свесив ноги, как когда-то вечерами в Обществе Душ, Йоруичи сидела на краешке поверхности, любуясь ночью.
Её приятель подошёл и сел рядом.
-Как прошёл день? - тихим и загадочным голосом спросил он.
А Шихоинь лишь печально разглядывала луну.
Подул прохладный ветерок. Ночь покрыла весь город. Звёзды ярко сверкали, то горя, то погасая. На тёмном небе не было ни облачка, деревья, одетые в багрянец тихо шелестят листьями. Луна повисла посреди неба, тускло освещая человека и женщину, которые сидели на краю крыши.
Йоруичи наслаждалась тишиной.
Теперь она не собиралась сдерживать себя. По щеке покатилась блестящая слеза.
-Ты чего? - заботливо спросил Урахара.
-Почему я так одинока? - тихим голосом спросила она, прижимаясь к Киске.
Она глянула на звёзды и улыбнулась.
-Извини… - прошептала она, - …ведь все кошки сами по себе, - ещё тише сказала она, дрожащим голосом.
Её приятель взглянул на неё заботливым взглядом и прижал к себе ещё крепче.
Ветер приятно посвистывал, пробегая по коже.
-Нет… - резко и в тоже время нежно отрезал мужчина, смотря подруге в печальные глаза, - не одиноки…
В соседних домах погасли последние лучики света, теперь лишь одинокая луна освещала поверхность влажной земли.
Йоруичи доверчиво глянула на приятеля.
-Ты…хороший человек, - прошептала она, - кошки любят добрых людей…
Женщина улыбнулась.
По щеке вновь покатилась слеза, оставляя за собой влажную дорожку.
-Не плачь… - приказным и в тоже время жалостным голосом сказал Урахара.
-Киске, ты дурак! - улыбаясь, крикнула Шихоинь ни с того, ни с сего.
-Помолчи! - прошептал торговец и нежно поцеловал её.

***

Ночь. Ветер ласково щекочет лицо. Бледный месяц освещает человека и женщину, тихо целующихся на крыше не большого домика.


Последний раз редактировалось: Няха (Сб Мар 05, 2011 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:12 pm

Ахах ты и здесь его выложила.
Ну что я могу сказать?: не могу нагордиться своим чудесным автором :27:
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:21 pm

Shinku пишет:
Ахах ты и здесь его выложила.
Ну что я могу сказать?: не могу нагордиться своим чудесным автором :27:

ой...спасибо :67: а я не могу нагордиться своей гениальной бетой :646:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
KOKO
Кохай
Кохай
KOKO


Женщина Сообщения : 89
Очки : 441
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 34
Откуда : Киев

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:01 pm

Крутой фик) Вы молодцы обе :н45: Вот у меня фанфик где-то валяется....ужас, а не фанфик :556: А вам удачи в творчестве) Кстати, а прода будет?) :757:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:04 am

KOKO пишет:
Крутой фик) Вы молодцы обе :н45: Вот у меня фанфик где-то валяется....ужас, а не фанфик :556: А вам удачи в творчестве) Кстати, а прода будет?) :757:
Знала бы ты, как я бедную Настю гоняла :646:
Изначально расчитывалось, что это драббл, так что прода уже на усмотрение автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 6:51 pm

Название: Перо белого ангела…
Автор: Мельничук Анастасия
Бета: нет
Персонажи: свои
Жанр: без понятия
Статус: не закончен
Размещение: Только с моего разрешения
Предупреждение: бред, ошибки, очень много повторов.



ВСТУПЛЕНИЕ

Время незаметно летит, беспощадно игнорируя проблемы человечества. Например: каждый день умирают люди, о которых никто не знает. Человеческая раса постепенно вымирала, а кого это интересовало? Все живут, не замечая «лысины» потомств. Мы так беспечны.…Почему?
Зачем народ совершают самоубийства? Из-за чего происходят эти странные случаи с исчезновениями животных, насекомых и вообще живой природы…её творения…погибают? В таком темпе, нам осталось жить не больше, чем тем же букашкам.
Зачем же тогда нас кто-то создал? Эксперимент? Вопросы, их так много…
Единственное, что я знал - это то, что на нашей планете происходили странные вещи…
Существа, раньше невидимы для глаз человека, вышли на свободу, и пожирали души, тем самым или убивая, или превращая в себе подобных. Но обращали они только тогда, когда у бедняги оставались какие-либо эмоций и крошечная сила воли, для того, чтобы жить дальше.
Но не все могли видеть этих тварей. Только те, у кого в генах текла кровь «Tenshi», кровь ангела, имели специальную способность, которая позволяла убивать создания. Таких называли-«Hiksri». Я один из таких. Но так, как мне всего лишь пятнадцать лет, я ничего не могу сделать. Моё имя Рей Куроки. Хотя моё имя не важно, значимо лишь то, что я буду рассказывать вам свою историю о том, как я потерял почти всю свою семью, друзей, родственников и взамен на это получил доступ на небеса…
Кроме монстров, в мире существовали ангелы. Правда, никто о них ничего не знал. Все думали, что они покинули небеса, а за страданиями на Земле спокойно наблюдали, только иногда вмешиваясь по своему хотению, а затем снова прячась позади чьих-то спин. За спинами людей, которые беспомощно бились за жизнь.
И я верю, что жизнь изменится к лучшему, всё вернётся и станет как прежде.

Глава 1

POV Рей

Багровые листья, осыпались на, пока ещё, тёплую землю. Вновь новый темный и грустный день.
Я шагал в школу, держа за ручку мою маленькую сестрёнку - Акено, которая была слишком слаба. Ещё в детстве на неё напало это существо, и если б не мой отец, то оно бы её убило, но взамен тварь убила папу.
Вдруг я почувствовал, что иду сам. Я обернулся и увидел, что сестрёнка лежала на поверхности, засыпанной мокрыми листьями.
-Акено! Что с тобой?
Паника и страх завладели мной. Беловолосая девочка лежала, не шевелясь.
-Чёрт, вставай, не покидай меня! Прошу тебя!
Я закричал. Но прохожим не было до меня дела. Они не имели желания помочь мне. Смерть посреди города уже была в правилах вещей. Я отчаянно посмотрел на личико моей бедной сестрёнки. Затем пробуя поднять её, я сам упал.
«-Почему? Я так слаб, что не могу даже спасти её…»
Слёзы покатились по щекам.
Я уже и не помню, когда в последний раз в Намиде светило солнце. Безразличие окружающих огорчало.
Подул сильный ветер. Мимо проходящие люди уже давно ушли. Закапал дождь, смывая мои слёзы.
-Отец, прости меня, я подвёл тебя…
Вдалеке прозвучали отчаянные крики.
Я улыбнулся, но почему? Из-за чего мне так хорошо, что людям, которые мне не помогли, сейчас так плохо?
Серые облака символизировали печаль. Город погружался во тьму.
Я услышал шаги возле себя.
Подняв голову, я засмеялся.
-Да…так я и думал, ты пришёл убить меня? Или ты пришёл насладиться тем, что когда-то не доел?
Впереди стоял парень, в чёрном костюме, с огромной косой. Он хихикнул и убрал чёрные волосы с глаз, тем самым показывая красные глаза.
-Еда говоришь? Из неё уже не получится завтрак, - своим оружием он показал на Акено, - А вот ты…вкусный…
Его хохот был отвратительным.
Капли дождя закапали ещё сильней. Стало ещё прохладней.
Я лишь поднял руку, погладив сестрёнку, и посмотрел в сторону монстра.
-Ну и ешь себе на здоровье…точнее наоборот, мне терять больше нечего…ты забрал всё то, что у меня было, радует единственное… - я запнулся, - мне не суждено стать такой омерзительной тварью, как ты…
Улыбка стала ещё шире. Да, я разозлил его. Это всё то, что я могу.
-Урод! Ты у меня получишь, когда я буду пожирать каждую частичку твоей души!
Я засмеялся: «ДАВАЙ ЖЕ!»
Он бросился на огромной скорости ко мне, волоча по земли косу.
«-Да, я ничего не добился в этой жизнь,…прости меня мама, папа и…Акено…»
Увидев чёрную фигуру возле себя, я успел только заметить, как что-то огромное летит ко мне в живот. Затем я почувствовал ужасающую боль и то, что из меня что-то вытекает.
«-Да, именно так, мне всё равно…»
Возле меня появилась ещё одна фигура.
«-О, я, оказывается, обоим достанусь…как же приятно…»
Но существо не собиралось меня сожрать.
Единое, что я заметил, это то, что свет всосал тьму, находящуюся возле меня.
Девушка, сияющая белым светом, одетая в белоснежное платье, воткнула снежный меч в того, кто минуту назад пожирал меня.
Всё закончилось быстро.
Дождь перестал идти. Из-за облаков выглянула луна.
-Ты как? – спросил меня такой нежный, тонкий голосок.
Но как бы я не пытался, ответить не получилось.
Мои глаза закрывались.
Белая дева прикоснулась холодной, как лёд рукой, к моему лицу и что-то сказала.
До меня только сейчас дошло, что белые штуковины у неё на спине - это крылья.
«-Ангел?»


Последний раз редактировалось: Няха (Пн Мар 07, 2011 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:06 am

и никто не откоментит... Мой фанфик 787223
но так, как я не хочу флудить, откоментирую сама себя Мой фанфик 488121
Ошибки, бредовый сюжет, очень много, перебор повторов...но что ж делать, если они сами в голову "лезут" Мой фанфик 3489 может я когда-нибудь научусь контролировать их Мой фанфик 92895 Вобщем по-моему плоховатенько...хотела попробывать напписать первую главу, но не получилось. Ну и ладно, буду продолжать другой фик Мой фанфик 92895
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:56 am

Цитата :

Зачем народ совершают самоубийство?
Если уж народ, (мн.число) то самоубийства


Цитата :
-Еда говоришь? Из неё уже не получится завтрак, - своим оружием он показал на Акено, - А вот ты…вкусный…
Последнее предложение, что-то яоем запахло Мой фанфик 741735

Цитата :
Я лишь понял руку, погладив сестрёнку, и посмотрел в сторону монстра.
Поднял ^^

Цитата :
-Ну и ешь себе на здоровье…точнее наоборот, мне терять больше нечего…ты забрал всё то, что у меня было, радует единственное… - я запнулся, - мне не суждено стать такой омерзительной тварью как ты…
Запятая перед как. А первое предложение очень даже понравилосьМой фанфик 92895

Первая глава понравилась) Написано интересно, ничего лишнего) Ждём проду

Мой фанфик 79618
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 3:59 pm

Кама, спасибо за комент) Мой фанфик 70467 Извини за ошибки, ворд подвёл Мой фанфик 129296 Буду стараться больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 8:03 pm

Глава 2 «Голосок ребёнка, или демон внутри меня»

предупреждение: огромное кол-во повторов, ошибки.

POV Рей

Ночь? Вокруг так тихо… Печальная обстановка. Но почему я здесь? Разве, когда ты умираешь, ты не попадаешь в Рай или Ад?
«-Темнота…одиночество.…Жалею ли я, что за мной пришла смерть?»
-Холодно…. ПОМОГИТЕ МНЕ! УМОЛЯЮ ВАС, МНЕ ТАК ПЛОХО!
Почему я кричу и зову на помощь? Зачем?
«-Как же я отвратителен, Акено, я… Я НЕ СМОГ СПАСТИ ТЕБЯ! Чёрт…»
-Кто же я тогда? Человек, ангел, или чудовище, пожирающее души?
Вокруг спокойная обстановка. Полнейшее затишье. Чёрные, шёлковые, порванные шторы висят надо мной и терзают моё сердце.
Я хотел умереть, но почему, же нет? Пожирающий мою душу демон,…что с ним случилось?
-Хе-хе…ты слишком жалок…
Я сразу же повернулся в сторону детского голоска, который с издевкой наблюдал за мной всё это время.
-Кто ты?! Где ты?!
Молчание. Время казалось остановленным.
-Хм, - снова раздался истерический смех, - Ты спрашиваешь, кто я? А ты сначала узнай кто ты?
Из чёрного пространства вылезло нечто странное. Но я не смог это рассмотреть. Что-то, а точнее кто-то маленький, чёрный и с красными глазами.
Руки затряслись сами по себе. Уж слишком было у него знакомое лицо…
-Это я? Я в детстве?
Его лицо сменилось другой маской. Теперь его идеальное выражение лица показывало глубочайшую ненависть.
Он, в прямом смысле, подлетел ко мне и ударил меня чем-то холодным и тяжёлым.
-Ты - никто, по сравнению со мной! Не смей сравнивать меня с собой! Мразь, ничтожество, глупый, жалкий, презренный человечишка! – с каждым выкриком, он ударял меня всем, что в руку попадётся, - Я…я ненавижу тебя!!! Ты ошибка, которая чисто случайно попала в этот мир, и получила способности! Да ты даже меня убить не сможешь…хоть я один из сильнейших демонов… и я – Рийо, был запечатан в тебя каким-то ангелом, который просто хотел посмеяться с моей чести и с твоей жизни! А ты…терпеть тебя не могу! ТАК УМРИ ЖЕ!
Что-то блеснуло над моей головой. Через мгновение, услышав громкий хохот, я почувствовал жгучую боль в груди…
-Что?! Что это?!
Видимо, Рийо был чем-то разочарован.
-Печать, она не сломана? Но почему? Я же поглотил твою душу и могу выйти наружу…
Красный сгусток разлился по грязной поверхности. Лицо демона «светилось» обидой.
-Я не позволю! Нет, не позволю ему съесть меня! – Рийо грохнулся на колени и медленно подползал ко мне.
-Пожалуйста, спаси меня…я, просто, хочу жить! Если ты умрёшь, смерть придет и ко мне…я дам тебе свою силу, но обещай мне, что ты не останешься жалким сопляком, возле которого страдают и умирают люди…спаси…свою сестренку,…ведь, она ещё жива и сильно любит тебя… - по его лицу покатились слёзы.
Я был в шоке. Монстр, один из главных, стоит предо мной, и умоляет меня сдержать обещание. В его глазах, таилось одиночество, грусть и уныние.
-Обещаю…
Он поднял тёмную голову, улыбнулся и лёг мне на живот.
-Я верю, в тебя…не дай им заморочить тебе мозги…я - величайший демон – Рийо, отдаю тебе своё сознание, силу и душу. ТАК ПОЖРИ ЖЕ ЕЁ! СТАНЬ МНЕ ПОДОБНЫМ!
После этих слов, я почувствовал мощь, которая пьянила меня.
Из меня вырвался жуткий звук.
-Да…я знаю, ты не будешь слабаком, который не может защитить Акено, ведь я её… тоже люблю…
В меня «входили» чёрно-синие потоки, делая меня монстром.
Слова чудовища, которое лежало возле меня, показались мне такими чудесными.
Всё закончилось.… Разрушенная комната была «наполнена» тьмой, поглощающей свет.
Странная вещь, внутри меня, вырывалась наружу.
Мне хотелось лизнуть моего «подопечного», который бездыханно валялся на паркете.
-Ммм…ты такой приятный…
Улыбка. Смех. Зло.
Теперь - я Рей Куроки, стал существом, которое хотело «сожрать» душу.
Голос внутри меня повторял одну и ту же фразу: «Да, именно так, ты теперь особенный, чистокровный демон».
Пыль в комнате разлеталась в разные стороны.
Звуки, доносящиеся из неё, показались бы любому человеку ужасными.
Откуда-то появился яркий луч света.
-Рей, ты чудесен. Пошли со мной, - заманчивое предложение раздалось издалека.
В комнату проникла девушка, сияющая белым светом: «Вот сейчас ты нам и пригодишься…»
Ангел пришёл за демоном?
Или добро прибыло за злом?


Последний раз редактировалось: Няха (Вт Мар 08, 2011 3:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 1:04 am

Цитата :

-Холодно…. ПОМОГИТЕ МНЕ! УМАЛЯЮ ВАС, МНЕ ТАК ПЛОХО!
Умоляю от слова молить


Цитата :
Видимо, Рийо был из-за чего-то разочарован.
Правильней будет сказать чем-то разочарован

Цитата :
Я был в шоке. Монстр, один из главных, стоит предо мной, и умаляет меня сдержать обещание. В его глазах, таилось одиночество, грусть и уныние.
Умоляет

Цитата :
Мне хотелось лизнуть моего «подопечного», который бездыханно валялся на паркете.
-Ммм…ты такой приятный…
Яой рулит!!!! Мой фанфик 741735 Мой фанфик 741735 Мой фанфик 741735



Молодец Настя, конец заинтриговал. Предложения тоже правильно построены, на мелкие ошибки указала, надо же мне тварью побыть Мой фанфик 741735 Насчёт вот этого смайлика Мой фанфик 70467 я тебе уже не раз говорила, больше повторять не буду Мой фанфик 517513
ну-кс удачи на последок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:08 am

Shinku пишет:
Цитата :

-Холодно…. ПОМОГИТЕ МНЕ! УМАЛЯЮ ВАС, МНЕ ТАК ПЛОХО!
Умоляю от слова молить


Цитата :
Видимо, Рийо был из-за чего-то разочарован.
Правильней будет сказать чем-то разочарован

Цитата :
Я был в шоке. Монстр, один из главных, стоит предо мной, и умаляет меня сдержать обещание. В его глазах, таилось одиночество, грусть и уныние.
Умоляет

Цитата :
Мне хотелось лизнуть моего «подопечного», который бездыханно валялся на паркете.
-Ммм…ты такой приятный…
Яой рулит!!!! Мой фанфик 741735 Мой фанфик 741735 Мой фанфик 741735



Молодец Настя, конец заинтриговал. Предложения тоже правильно построены, на мелкие ошибки указала, надо же мне тварью побыть Мой фанфик 741735 Насчёт вот этого смайлика Мой фанфик 70467 я тебе уже не раз говорила, больше повторять не буду Мой фанфик 517513
ну-кс удачи на последок)))

спасибоньки за комент Мой фанфик 517513 ты, как всегда отлично оцениваешь моё...хм...что-то типо творчества. Мой фанфик 488121 Буду стараться, ошибки исправила Мой фанфик 899270 Спасибо, за пожелание)))Вот только прода будет не скоро...я сильно заболела Мой фанфик 566814
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 3:23 am

Твоё здоровье важнее ^^
выздоравливай и снова с строй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Мой фанфик Empty
СообщениеТема: Re: Мой фанфик   Мой фанфик Icon_minitimeВт Май 15, 2012 6:04 pm

Охохо)))Сколько не писала проду)))) Мой фанфик 877984 Мой фанфик 79618 Сейчас мну влетит... Мой фанфик 877984

Глава 3 «Вспомни эту боль»

предупреждение: огромное кол-во повторов, ошибки, бред….давно не писала….

POV Рей

-Кто…ты? – прошептал я, протягивая руки к белоснежному лицу.
-Вот сейчас ты нам и пригодишься… - повторила девушка, ласково улыбнувшись мне.
Тьма стремительно ускользала куда-то вдаль, а на её место приходил свет, такой яркий, нежный. Комната полностью заполнилась насыщенными лучами, делая атмосферу в ней такой доброй…знакомой?
Чувство страшной жажды внутри меня постепенно утихало, и я вновь ощущал себя «в своей шкуре».
-Я…видел тебя раньше? – тихо спросил я, дотрагиваясь до пушистых белоснежных крыльев.
Вдруг сердце дрогнуло, передавая импульсы по всему телу. В глазах появилась картина, такая известная, которую я уже видел…в детстве. Воспоминания, возникающие из чуждой, такой заброшенной пустоты, «неслись» ко мне в разум.
-Юко! – произнес я, пытаясь подчинить свой разум, однако во мне говорил кто-то иной, и в то же время это был я.
Казалось, что моя сущность погружалась в сон, который был давно позабыт, так давно…
В голове раздавались отрывки фраз: «Рей-чан, малышка, слушай ме…», «…с этого момента он будет жить в тебе, помогая тебе и защищая твою…», «…нет, кроха, куда же ты? Постой, ты ведь умрёшь…», «…этот чёртов демон, увы, ты не подходишь на роль его «Джюкёо»…», «…беги,…спаси себя!»
Голова заболела так, что я начал терять сознание.
Вокруг всё смазывалось, создавалась некая палитра разноцветных красок.
В моей голове гудело, раздавались различные голоса, которые плавно переходили их одной части моего разума в другую.
Женский тихий, милый голосок, похожий на звучание весеннего ручейка, который течёт по весне, спускаясь с гор, обмывая только вылезшую травку, не давал мне закрыть глаза.
-Ну же, не закрывай свои очи! – с печалью в своём очередном «напеве», твердила ангел, - мне нужно ещё кое-что сделать для тебя!
Но как бы она не молила, я засыпал.
В комнату проникал ещё один радостный луч, наверное, ясного дня, хотя кто его знает... этот свет мог исходить отовсюду. Освещённая со всех сторон, моя небольшая «обитель» казалась позолоченной.
Вдруг, откуда не возьмись, появился лёгкий холодный ветерок, который приносил очередную дозу воспоминаний…
Невесомый летний ветерок освежает, и колышет редкую траву, будто играя ею. В воздухе носятся ароматы свежескошенной травы, и, смешиваясь с запахом соснового леса, окутывают и успокаивают.
-Братик! – прокричала маленькая девочка, неуклюже пробегая через поле маков, - смотри, Рей-тян, ну глянь же! – продолжала малышка, надув губки и протягивая крохотный бледный кулачёк.
-Акено! – прозвучал строгий заботливый мужской голос, - ну что за дитя? Сколько раз я тебе говорил не ловить этих жуков? – быстро протараторил отец, а затем ослепительно улыбнулся своей любимой светловолосой дочурке.
Снова прошумел ветерок. Он с шумом, будто пытаясь что-то нам прошептать, пробежался по траве, создавая восхитительное звучание.
-Ну, папа, я так долго их искала, - с обидой в своём по – детскому лучезарном голоске, пробубнила моя сестричка, - братишка, ну же, глянь, посмотри сюда! – с надеждой во взгляде, сказала она, повернувшись ко мне.
Не сдержав смех, я подошёл к крохе.
-Давай взглянем? – одарив ей улыбкой, произнёс я.


Проходя по дорожке сквозь лес, мы окунулись в счастливое щебетание птиц. Слева и справа доносились звуки леса, кто-то ползал в траве, создавая шуршание. Слева, среди больших кустов пробивалась трава, желая оказаться под лучами теплого солнца. А справа, на полянках расцветшие одуванчики, озаряли нас своим жёлтым цветом. А чуть дальше были видны белые цветы, обычные полевые цветы, лежащие между сосновых деревьев, на самой окраине леса.
Акено, залившаяся задорным смехом, начала бегать, срывая белоснежные ромашки и маргаритки, вплетая их в венок, который, видимо, готовила она для кого-то из нас.
Чуть дальше, справа, в глубине леса мы увидели небольшие холмы.
Буйство солнечных лучей, пробивающихся сквозь кроны деревьев, падало нам на лицо, заставляя жмуриться, освещали молодые побеги, получившие новую жизнь.
Я просто не мог насладиться временем, проведённым с ними…
Мы были одни. Ни одной машины. Ни одного звука цивилизации. Только мы и только природа,…по крайней мере, нам так казалось.
Никто и не мог догадаться, что эти последние часы станут последними, когда на наших лицах ещё сияло счастье и беззаботность.
В тот самый день умер наш отец, а я…переродился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
 
Мой фанфик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум анимешников :: Творческие разделы :: Творчество-
Перейти: