Форум анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум анимешников

Здесь общаются анимешники =^ω^=
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Кликни на картинку.Наша группа ВКонтакте
Последние темы
» Досчитай до миллиона)
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:45 pm автор Няха

» флудилка^^
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:44 pm автор Няха

» ПРОДОЛЖИ ЦЕПЬ)
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:54 am автор Няха

» Игра "Слова"
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:53 am автор Няха

» Помогите найти аниме по описанию!)
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 25, 2017 11:16 am автор jesterD

» Стихи собственного сочинения
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 2:33 am автор Shinku

» Boku no Hero Academia/ Моя геройская академия
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 2:47 am автор Somnians

» Игра "Бутылочка"
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:34 pm автор Няха

» 1000 чертят х)
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:33 pm автор Няха


 

 Помогите найти аниме по описанию!)

Перейти вниз 
+23
regint
Askorbin123
mr.rain
Славуня
caroline_fayl17
gordonix
pohnaryb
Бишоп
123
Omirtay
iti
1010011010
Geisha Okinu
Richy
Elizabet
Mitsuki
vladimirovna:3
Somnians
Tanomi18
Данила
varankam
Vladislav
~Cthulhu~
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki


Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 24, 2014 2:08 am

Описание аниме: В недалеком будущем создали игру где можно управлять героем не с помощью клавиатуры, а с помощью какого-то прибора название не могу вспомнить. Всё действие аниме происходит в этой игре) Знаю что не много, но прошу если кто-то знает помогите please)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club60181578
Somnians
Администратор
Администратор
Somnians


Женщина Сообщения : 719
Очки : 888
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 30

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:32 pm

Роза Хезевей пишет:
Описание аниме: В недалеком будущем создали игру где можно управлять героем не с помощью клавиатуры, а с помощью какого-то прибора название не могу вспомнить. Всё действие аниме происходит в этой игре) Знаю что не много, но прошу если кто-то знает помогите please)))
Может "Мастера меча онлайн"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki


Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 25, 2014 6:18 pm

О спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club60181578
Elizabet
Семпай
Семпай
Elizabet


Женщина Сообщения : 100
Очки : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : с галактики

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 05, 2014 2:02 am

vladimirovna:3 я читала недавно мангу "Ты лжешь" она мне тоже понравилась.
vladimirovna:3 пишет
Решила сразу всем загрузить.. вот слова песни - может кто в курсе из какого аниме:
"Sanctus Espiritus redeem us from our solemn hour
Sanctus Espiritus insanity is all around us
Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus!

In my darkest hours I could not foresee
That the tide could turn so fast to this degree
Can’t believe my eyes
How can you be so blind?
Is the heart of stone, no empathy inside?
Time keeps on slipping away and we haven’t learned
So in the end now what have we gained?"

Перевод:
"Святой Дух, спаси нас в этот тёмный час
Святой Дух, безумие вокруг нас
Святой Дух! Святой Дух! Святой Дух!

В этот тёмный час, я не могла представить,
Что всё может до такой степени так быстро измениться.
Я не верю своим глазам,
Как ты может быть настолько слепым?
Твоё сердце - камень? Неужели в нём нет сострадания?
Время уходит, а мы так ни чему и не научились,
Так что же мы в итоге получили?"
песня называется Our Solemn Hour (оригинал Within Temptation)(Наш тёмный час) из аниме «Сердца пандоры» 25 серия вроде. также эту песню использовали в мюзикле «Танец вампиров» он довольно интересный
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki


Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:55 pm

Классно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club60181578
Geisha Okinu
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-13

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 12:29 am

Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу найти "Древнее" аниме из своего детства. Проблема в том что очень плохо его помню.
Приблизительные жанры: ужасы, фантастика, для взрослых. Помню гг в битве с каким то чудищем, то ли монстром, у которого на спине кричащие лица( На спине приросшие головы, которые стонут, предположительно убитые им "люди" ), далее помню еще двух странных созданий, "женщина" ну или что-то подобие и монстр "носорог" и сцену с ними когда "женщина" и "носорог" сливаются воедино и образуют что-то подобие "минотавра" - то бишь нижняя часть тела от носорога и верхняя от этой особи женского пола. В конце это чудо убивает гг ( 80% что убивает точно не помню )
Видео смотрел на кассете, поэтому сами понимаете какие это времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki


Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 1:58 am

Полнометражный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club60181578
Geisha Okinu
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-13

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 2:27 am

Полнометражный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha Okinu
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-13

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 2:38 am

Сцена "С монстром с лицами на спине" по другому лучше не опишешь. Он поворачивается спиной к Гг и показывает свою спину, на ней лица, которые издают стоны страдания
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 2dvid95
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsuki
Семпай
Семпай
Mitsuki


Женщина Сообщения : 377
Очки : 378
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 28
Откуда : Ленинск-Кузнецкий

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 1:10 pm

Похоже на унесенные призраками)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club60181578
Elizabet
Семпай
Семпай
Elizabet


Женщина Сообщения : 100
Очки : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : с галактики

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 13, 2014 5:07 pm

похоже, но там немного другой сюжет
Вернуться к началу Перейти вниз
1010011010
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-24

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 3:39 am

Ребята выручайте. Не помню как назывался сериал. Там какой-то принц с другой планеты прячется от женитьбы у земного парня в квартире. А ещё там почти все инопланетяне переодетые в людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
iti
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-24

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 3:56 am

Помогите найти Аниме Видел одну серию так что имён названия я не помню смотрел его год назад ни даты выпуска не знаю но не старое кароче вот про что первая серия была

Два мальчика друга были сиротами и жили в приюте один из них был художником (он был спокойный и добрым) а его друг был (хулиганом и всегда дрался)
начиналось аниме как иди мальчик тот что художник увидел как кучка ребят издевались (толи над собачкой толи над кошкой) он пытался заступиться за животное и взамен чтобы они отстали он предложил им краску которая была дорогой отдав им краску выскочил друг его и побил их забрав краску и отдал ему сказал что она дорогая и он долго трудился чтобы на неё заработать ( парни когда убегали сказали как они могут быть друзьями с такими разными характерами)
Мальчик который художник на всех своих картинах не раскрашивал только глаза так как не знал какой цвет им подобрать и дин человек в капюшоне отправил его куда то в лес на холм чтобы он на шел у парня была на шеи медальон в виде пентаграммы ещё ну в итоге на холме вроде были зверюшки (вроде мёртвые и он увидел кровь и вроде её хотел использовать как краску для глаз
на тот момент был сильный ливень в деревне и её стал затапливать и хулиган стал ломать кулаками дамбу чтобы деревню не затопило на это смотрел какой то паладин когда парень сломал дамбу паладин его взял и на следующий день мальчик с паладином покинули деревню попрощался с художником

как и говорил я нечего не знаю про названия,имена ,выпуск и.т.д так что буду рад любым вариантам если кто знает или предполагает или что то похожие помогите заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanomi18
Новичок
Новичок
Tanomi18


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:18 am

Урр :3


Последний раз редактировалось: Tanomi18 (Вс Май 04, 2014 12:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanomi18
Новичок
Новичок
Tanomi18


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-02

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:18 am

там гг оч. ленивый и делает все чтоб только не парится, но на самом деле капец какой крутой и чтобы не спалиться что у него магии нереальное кол-во (реально с одного щелчка толпу выносит) в своей школе он все тесты проходит спецом на троечку, фигурки там разные кастовал по нескольку штук одновременно (что типа звиздец как сложно, но он об этом не знал поэтому попалился) и задания выполняет хреновенькие, дешевые шо капец,




и как то его вместе с дефкой послали на задание, а там врагов тьма, дефка сознание потеряла от натуги пока их гасила, а чувак в основном пивас распивал но как свалилась напарница пришлось ему всю толпу в рожу вынести. и такая история пару раз вроде была.

з. ы.

своих напарниц он транспортировал обратно к школе не иначе чем волоча за ногу по земле.

руководство школы которое и посылало его на эти капец какие опасные задания на самом деле преследовало цель от него тупо избавиться аниме не очень старое вроде год 2006-07
Можете помочь? :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabet
Семпай
Семпай
Elizabet


Женщина Сообщения : 100
Очки : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : с галактики

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 05, 2014 8:54 pm

iti пишет:Помогите найти Аниме Видел одну серию так что имён названия я не помню смотрел его год назад ни даты выпуска не знаю но не старое кароче вот про что первая серия была

Два мальчика друга были сиротами и жили в приюте один из них был художником (он был спокойный и добрым) а его друг был (хулиганом и всегда дрался)
начиналось аниме как иди мальчик тот что художник увидел как кучка ребят издевались (толи над собачкой толи над кошкой) он пытался заступиться за животное и взамен чтобы они отстали он предложил им краску которая была дорогой отдав им краску выскочил друг его и побил их забрав краску и отдал ему сказал что она дорогая и он долго трудился чтобы на неё заработать ( парни когда убегали сказали как они могут быть друзьями с такими разными характерами)
Мальчик который художник на всех своих картинах не раскрашивал только глаза так как не знал какой цвет им подобрать и дин человек в капюшоне отправил его куда то в лес на холм чтобы он на шел у парня была на шеи медальон в виде пентаграммы ещё ну в итоге на холме вроде были зверюшки (вроде мёртвые и он увидел кровь и вроде её хотел использовать как краску для глаз
на тот момент был сильный ливень в деревне и её стал затапливать и хулиган стал ломать кулаками дамбу чтобы деревню не затопило на это смотрел какой то паладин когда парень сломал дамбу паладин его взял и на следующий день мальчик с паладином покинули деревню попрощался с художником

как и говорил я нечего не знаю про названия,имена ,выпуск и.т.д так что буду рад любым вариантам если кто знает или предполагает или что то похожие помогите заранее спасибо

Я давала запрос на нескольких сайтов но нечего не нашла. Может еще что-то вспомнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabet
Семпай
Семпай
Elizabet


Женщина Сообщения : 100
Очки : 106
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Возраст : 25
Откуда : с галактики

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 06, 2014 5:14 pm

Tanomi18 пишет:там гг оч. ленивый и делает все чтоб только не парится, но на самом деле капец какой крутой и чтобы не спалиться что у него магии нереальное кол-во (реально с одного щелчка толпу выносит) в своей школе он все тесты проходит спецом на троечку, фигурки там разные кастовал по нескольку штук одновременно (что типа звиздец как сложно, но он об этом не знал поэтому попалился) и задания выполняет хреновенькие, дешевые шо капец,




и как то его вместе с дефкой послали на задание, а там врагов тьма, дефка сознание потеряла от натуги пока их гасила, а чувак в основном пивас распивал но как свалилась напарница пришлось ему всю толпу в рожу вынести. и такая история пару раз вроде была.

з. ы.

своих напарниц он транспортировал обратно к школе не иначе чем волоча за ногу по земле.

руководство школы которое и посылало его на эти капец какие опасные задания на самом деле преследовало цель от него тупо избавиться аниме не очень старое вроде год 2006-07
Можете помочь? :3

Я знаю только одного гг с таким характерам, аниме Легенда о Легендарных Героях
Вернуться к началу Перейти вниз
Omirtay
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-16

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 4:47 am

Помогите пжл,помню драка была один на один(пацаны)и одного загорелись глаза и он начал бить того в пах,у него кровь со рта,потом взял за волосы и бил дальше.помогите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
123
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-16

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 5:19 pm

Помогите, пожааалуйста!!
главный герой этого аниме закалывал челку назад и был домоседом:В это все что я помню 
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimirovna:3
Новичок
Новичок



Женщина Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 27

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 17, 2014 9:05 pm

Ребят, помогите мангу вспомнить. Вот из неё одна страница. Всё что есть. Ну по сюжету что могуу сказать.. "Однажды мама сказала дочери :"этот парень теперь будет жить с нами..."  этот парень был вампиром.. он спас эту маму как-то очень давно от отчима-насильника.. теперь у этой мамы своя взрослая дочь, которая потом превратилась в вампира.. " Блин, ну как-то так :3
буду премного благодарна!!
Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 149pl47
Вернуться к началу Перейти вниз
Somnians
Администратор
Администратор
Somnians


Женщина Сообщения : 719
Очки : 888
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 30

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 17, 2014 9:23 pm

vladimirovna:3 пишет:
Ребят, помогите мангу вспомнить. Вот из неё одна страница. Всё что есть. Ну по сюжету что могуу сказать.. "Однажды мама сказала дочери :"этот парень теперь будет жить с нами..."  этот парень был вампиром.. он спас эту маму как-то очень давно от отчима-насильника.. теперь у этой мамы своя взрослая дочь, которая потом превратилась в вампира.. " Блин, ну как-то так :3
буду премного благодарна!!

http://readmanga.me/nobody_knows
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimirovna:3
Новичок
Новичок



Женщина Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-08
Возраст : 27

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 3:26 am

Somnians, спасибо огромное!!! Цены вам нет. Какой раз уже выручаете :3  Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 4247659475 Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 419725
Вернуться к началу Перейти вниз
Somnians
Администратор
Администратор
Somnians


Женщина Сообщения : 719
Очки : 888
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 30

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 2:36 pm

vladimirovna:3 пишет:
Somnians, спасибо огромное!!! Цены вам нет. Какой раз уже выручаете :3  Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 4247659475 Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 419725

Всегда пожалуйста :з
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишоп
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 22, 2014 9:13 am

Найти аниме, я его лет 7 назад смотрел по телевизору полностью сюжет не помню тока онову главный герой девочка которая конкретно направляется куда то для определенной цели её что самое главное сопровождают и защищают 2 киборга, в том мире где они нет киборгов тока люди и роботы которые пытаются что зделать с миром и уничтожить людей, сами киборги из прошлого мира который был уничтожет по какойто причине которая обьясняется в самом аниме не однократно самими киборгами в конце аниме киборги убивают себя так как они с девочкой победили и закончили войну и теперь они должны тоже умереть как и их мир,или жертвуют собой ради победы но суть остаётся таже как они тбы всёравно себя бы убили по тойже причине точно не помню кстати там идёт война межу роботами и людьми и киборги както выжили после уничтожения их мира кторый предшествовал тому в котором они щас тот мир в котором они щас это наш мир тот мир в котором были они превосходил наш по самому бытию а наш мир тоесть тот в котором происходит действие аним произошол после и одновременно на остаткакх ихнего но главное ничего кроме этой этой информации не уцелело кроме кибогов о которых не кто не знал и их памяти и помойму они както связаны с уничтожением их мира и с спасением нашего
Вернуться к началу Перейти вниз
pohnaryb
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-11

Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите найти аниме по описанию!)   Помогите найти аниме по описанию!) - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 11, 2014 1:25 am

оно полнометражное, смотрела его еще в детстве, и к сожалению, не помню ни названия, ни имен. сюжет заключался приблизительно в следующем: в начале девушка шла по лесу, и на нее напали бандиты, которых она порубила. потом она пришла в деревню (не помню, сразу после этого или нет, но сам факт) , и помню, что в ней в хижине было совещание у предводителей кланов ниндзя (вроде бы) . в хижину пробрались демоны, такие темные, как тени и всех их убили. еще помню, что у этой девушки появилась подруга, ее тоже убили демоны, когда напали на деревню. демоны не имели никакого отношения к людям и ничего общего с ними, они были как бы из преисподней, и вроде как хотели захватить мир. в конце убивали главного огромного демона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите найти аниме по описанию!)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите аниме найти :с
» AMV по аниме
» Заказываем аниме
» Советуем аниме ^^
» Обсуждаем разное аниме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум анимешников :: Разделы Аниме :: Манга и аниме :: Общие темки по аниме^^-
Перейти: