Форум анимешников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум анимешников

Здесь общаются анимешники =^ω^=
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Кликни на картинку.Наша группа ВКонтакте
Последние темы
» Досчитай до миллиона)
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:45 pm автор Няха

» флудилка^^
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2019 10:44 pm автор Няха

» ПРОДОЛЖИ ЦЕПЬ)
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:54 am автор Няха

» Игра "Слова"
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 11, 2017 8:53 am автор Няха

» Помогите найти аниме по описанию!)
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 25, 2017 11:16 am автор jesterD

» Стихи собственного сочинения
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 22, 2016 2:33 am автор Shinku

» Boku no Hero Academia/ Моя геройская академия
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 19, 2016 2:47 am автор Somnians

» Игра "Бутылочка"
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:34 pm автор Няха

» 1000 чертят х)
Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:33 pm автор Няха


 

 Моё творчество

Перейти вниз 
+2
KOKO
Shinku
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 10:56 pm

В голову ничего не лезет, думаю прода "Реквием по мечте" будет не скоро, пока, что вот:

Название: Кто ты?
Автор: Кама
Бета: хе-хе, смылась она.
Персонажи: свои
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: закончен
Размещение: в ЛС, врядли я дождусь этого дня ХD
От автора: вообщем написала от нефиг делать, если вам жалко своё время на всякий бред, то лучше не читайте ХD




Роза в хрупком стекле отразится,
Птицей увенчано серебро кольца,
Ты, кто за грань мирозданья стремится
Не прогляди же тропу без конца.
Кто ты?


Вновь и вновь, эти строки эхом отдаются у меня в голове. Почему? Что я должен понять, услышав их?

Печально, ты так и не понял……

А, что я должен понять?

Кто я?

Хотел бы я сам узнать…….

А кто ты?

Я.....я, тот, кто променял будущее на прошлое, тот, кто потерял всё, тот, кто своими же руками сломал своё счастье – вот, кто я…

А ведь в твоих словах и кроется ответ.

Всё равно, я не понимаю….

В таком случае, прощай…..

Подожди! Ответь мне, кто ты?

На этот вопрос, ты должен сам себе ответить.

Я……я понял! Не уходи, прошу тебя!

Поздно, слишком поздно……….

Роза в хрупком стекле отразится,
Птицей увенчано серебро кольца,
Ты, кто за грань мирозданья стремится
Не прогляди же тропу без конца.
Кто ты?
Ты – это я!
А я - это ты,
Изчезнешь ты,
Исчезну я,
У нас с тобой, одна судьба
Ведь ты душа моя.....

_________________________

Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Ridath
Семпай
Семпай
Ridath


Женщина Сообщения : 183
Очки : 305
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Россия, Владивосток

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 11:21 am

Прочла все фанфики за раз, поэтому один коммент ко всем:
Больше нет...: все очень классно описывается, здорово, трогательно..
Спасибо: все в лучших традициях жанра - и красиво, и не понятно...
Реквием по мечте: понравился больше всех, что-то типа альтернативной реальности. Всего лишь заменила гг, а такой эффект. Круто))
Кто ты?: мило, очень мило))
Все фанфики понравились.
P.S. "серьезных" ошибок не было, а упоминать мелкие ошибки не хочется х)
Вернуться к началу Перейти вниз
BarBarrossa
Модератор
Модератор
BarBarrossa


Мужчина Сообщения : 898
Очки : 1637
Репутация : 21
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 31

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:40 pm

Я всё прочитал, и мне очень приятно осознавать что ты так же хороша как и я. Больше всего мне понравилась и пленила в образ самой главы, так это глава 3. Оживлённая обстановка,плавные мысли персонажей, характеры правильные ( То есть Ячиру и Ханатаро) Остальные же твои. Предыдущие главы тоже понравились.
Жду продолжение моё золотце=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:07 am

Спасибо всем за комменты Моё творчество - Страница 2 73316
Ну что я ещё могу сказать? Теперь, когда меня читают, фанф "Реквием по мечте" будет жить :)
P.S. Пошла печатать проду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:10 am

Shinku пишет:
Спасибо всем за комменты Моё творчество - Страница 2 73316
Ну что я ещё могу сказать? Теперь, когда меня читают, фанф "Реквием по мечте" будет жить :)
P.S. Пошла печатать проду)

давай-давай Моё творчество - Страница 2 92895 Я первая откоментирую Моё творчество - Страница 2 121372 Надеюсь на хорошую главу, хотя о чём я говорю, глава у тебя, как всегда, выйдет отличная Моё творчество - Страница 2 419725 Моё творчество - Страница 2 155825
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:13 am

Няха пишет:
Shinku пишет:
Спасибо всем за комменты Моё творчество - Страница 2 73316
Ну что я ещё могу сказать? Теперь, когда меня читают, фанф "Реквием по мечте" будет жить :)
P.S. Пошла печатать проду)

давай-давай Моё творчество - Страница 2 92895 Я первая откоментирую Моё творчество - Страница 2 121372 Надеюсь на хорошую главу, хотя о чём я говорю, глава у тебя, как всегда, выйдет отличная Моё творчество - Страница 2 419725 Моё творчество - Страница 2 155825

Ахах смотри сглазишь ещё Моё творчество - Страница 2 92895
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 4:06 am

Настя для тебя) Выздоравливай солнце ^^

Глава 4

POV Юукимура

Солнце утомительно светит прямо мне в лицо сквозь окно. Сижу терпеливо за партой и жду спасительного звонка. Звонок. Лекция закончилась. Аккуратно собираю все принадлежности в папку, всё-таки не могу же я всё покидать беспорядочно, как это делает Хайне, это может плохо сказаться на моей репутации, как будущего главы благородного клана. Затем медленно встаю и плавной походкой, направляясь к выходу, прощаюсь с сенсеем. До сих пор чувствую на себе отчуждённые взгляды сокурсников и учителя, наверное, все ещё не привыкли.
Прошло больше чётырёх месяцев после битвы с меносами, Хайне, можно сказать “сбежал” из больницы (вернее попросил помощи у лейтенанта Кусаджиши, последняя в свою очередь не осталась без презента). После нашего прибытия о нас говорила вся академия, всех троих досрочно перевели на пятый курс, а на наши возражения, наплевали с Эйфелевой башни. Сейчас Миса лучшая по демоническому искусству среди всех учеников академии, если быть точнее с первого по пятый курс, а против меня и Хайне не решается выступить никто, естественно после пару “вежливых обращений ”, которыми он не поскупился. На данный момент я стою рядом с деревом, нет, не так, рядом с тем, что осталось после очередной разборки Мисы и Хайне, которые на этот раз, как я погляжу, не намерены обойтись лишь деревом. В руке Мисы засиял огненно-красный шар, а Хайне запрыгнул на крышу пристройки возле академии, где ученики обычно отдыхали. Вздыхаю, похоже, пора вмешаться, я только недавно возместил ущерб за драку с меносами. Была уничтожена тренировочная площадка, при, чём целиком, ещё раз и чует, моё сердце моя семья не выдержит. Только я хотел вмешаться, как к нам подошёл высокий, статный мужчина в форме шинигами и с повязкой лейтенанта на руке. На нём чётко значилась цифра один. Он подошёл вплотную и внимательно посмотрел на нас.
- Сто тридцать шесть дней назад вы отразили атаку меносов? – мне кажется или у него на лице……удивление? Миса кивнула.
- Согласно приказу со-тайчо: Санада Юукимура, Кусакабэ Мисао и Мибу Хайне в ближайшую неделю будут зачислены в один из отрядов Готей-13.
-Чего?! – разом воскликнули мы.

_________________________________________________________________

Днём раньше в Сейретее.

- Весьма странно, экстренное собрание капитанов посреди белого дня – беловолосый капитан выглядел обеспокоено.
- В последнее время нечему удивляться, особенно после предательства трёх капитанов. - ответил шинигами в розовой накидке и соломенной шляпе.
- С одной стороны ты прав, однако…… Во всяком случае поспешим. Два капитана исчезли в шунпо.

....................................................................

-Надо же, какие люди, я думал, ты ещё долго будешь отходить от битвы с тем очкариком (от автора: это Исида) – ухмыльнулся капитан чёрной повязкой на глазу.
- Ты на что намекаешь? Думаешь ублюдок, который даже реацу чувствовать не может, имеет права предъявлять мне что-то? – шинигами в хаори капитана с цифрой двенадцать на нём был в негодовании.
- Чего? Тебе, похоже, здохнуть захотелось.
- А тебе, похоже, не терпится попасть ко мне в лабораторию в качестве материала для эксперимента.
- Понеслось. Воссоединение дурака и дебила - "мальчик-гений" закатил глаза. Зараки только хотел взяться за меч, как его прервал со-тайчо:
- Прекратите! Попрошу внимательно меня выслушать – несмотря на возраст, голос главнокомандующего оставался бодрым и его слова оглушительным гулом раздались по всем частям зала для собрания капитанов. Когда шум прекратился, он продолжил:
- Кучики-тайчо, докладывайте – аристократ приоткрыл серые глаза, его голос звучал ровно и строго.
- Сто тридцать пять дней назад трое первокурсников уничтожили меноса-гранде - в зале стала удивительно тихо.
- Этого не может быть! – удивлённо произнёс капитан с детским личиком и большими бирюзовыми глазами.
- Тем не менее, таков доклад Кучики-тайчо, не думаю, что он ложный, – из-под соломенной шляпы раздался хитрый голос Кеораку-тайчо.
- Ямамото со-тайчо не думаю, что вы позвали нас только ради того, чтобы сообщить это – взгляд капитана тринадцатого отряда был, как никогда серьёзным.
- Да. Я решил немедленно перевести всех троих в Готей-13.
-Но почему именно сейчас, прошло больше четырёх месяцев.
- Они талантливы, но им не хватало опыта, я рассчитывал, что пробыв на пятом курсе пару месяцев, они наберутся его. Вас я позвал для того, чтобы решить в какой отряд их определить.

...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:07 am

Помнишь?...

Помнишь, как ласково ветер шептал?
Нежно за руку меня ты держал.
Помнишь тот танец на озере нашем?
Волны луну на воде разгонял.
Помнишь счастливые наши рассветы?
Крепко тогда ты меня обнимал.
Помнишь прекрасные наши закаты?
Ты мне тогда обещание дал.
Помнишь, как плакала целую ночь?
Ты ведь тогда не смог мне помочь.
Помнишь предательство, боль и измену?
Ты ведь тогда от меня убежал.
Помнишь слова: как тебя ненавижу,
Обещание дал, но его сдержал......
Помнишь последний мой вздох сквозь ветра?
Ты на могилу цветок положил.
Время всё шло, месяца и года
Даже тогда ты себя не простил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рей-сан
Семпай
Семпай
Рей-сан


Женщина Сообщения : 254
Очки : 260
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 4:29 pm


1)Была уничтожена тренировочная площадка, при,( зачем тут запятая?) чём целиком, ещё раз и чует,( и здесь?) моё сердце( а вот тут её надо поставить) моя семья не выдержит.

2) Только я хотел вмешаться, как к нам подошёл высокий, статный( высокий и статный не являются однородными определениями, запятая не нужна) мужчина в форме шинигами и с повязкой лейтенанта на руке.

3)- С одной стороны ты прав, однако…… Во всяком случае поспешим.( прямая речь...) Два капитана исчезли в шунпо.

4)-Надо же, какие люди, я думал, ты ещё долго будешь отходить от битвы с тем очкариком (от автора: это Исида) – ухмыльнулся капитан( предлог пропустила) чёрной повязкой на глазу.
5)- Ты на что намекаешь? Думаешь ублюдок, который даже реацу чувствовать не может, имеет права предъявлять мне что-то? – шинигами в хаори капитана с цифрой двенадцать на нём( вот "на нём" вообще не к месту...) был в негодовании.
6)- Сто тридцать пять дней назад трое первокурсников уничтожили меноса-гранде - в зале стала( стало) удивительно тихо.
7)- Ямамото со-тайчо не думаю, что вы позвали нас только ради того, чтобы сообщить это – взгляд капитана тринадцатого отряда был,( запятая не нужна) как никогда серьёзным.

Наська первой не успела))) Моё творчество - Страница 2 1233248089
Так, что могу сказать, прочитала все фанфы, очень понравилось, просто в восторге.
Ошибки я тебе выделила, если в начале что-то пропустила, прости)
Удачи в написании, буду ждать проду и новые творения.

P.S: Прочла стих "Помнишь", осталась в восторге Моё творчество - Страница 2 4247659475
Вернуться к началу Перейти вниз
Няха
Администратор
Администратор
Няха


Женщина Сообщения : 1404
Очки : 2295
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 26
Откуда : «невесомость»

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 4:46 pm

ну воть....не успела Моё творчество - Страница 2 1794964059 Кама, извини Моё творчество - Страница 2 1794964059
За мну почти всё сказали Моё творчество - Страница 2 4119496500
---
Глава сууупер))) Обрадывала) Есть ошибки, которые за меня уже написали Моё творчество - Страница 2 121372 , но не такие плохие...а если уж со мной сравнить Моё творчество - Страница 2 506376 ...молчу
Жду проду) С удовольствием прочитаю)
---
Стих очень красивый Моё творчество - Страница 2 155825
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animefan.forum2x2.ru
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 11:12 pm

Всем спасибо за комменты) Приятно) А ещё в классе говорят, что я вообще по русскрму ошибок не делаю, вот покажу им мой фик Моё творчество - Страница 2 741735
У мну кстати ворда больше нет, вернее её нет уже две главы ХD
Насчёт проды: комп сломался, а ноут скоро увезут, так что когда будет сказать не могу(
P.S. Неужели кому понравился мой стих? *в шоке* Я подумала, что с ума выжила, написав его......
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 1:06 pm

"Так нужно"

Зачем? В который уже раз я задаюсь вопросом,
Зачем друзья? Зачем враги? А нужно ли любить?
Зачем предательства? А боль? Зачем мечтою жить?
Зачем надежду нам иметь? Зачем нам чем-то дорожить?
Зачем и почему? А надо ли, а нужно ль?
Вопросами в который раз я задаюсь,
Ответ один: "Так нужно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinku
Администратор
Администратор
Shinku


Женщина Сообщения : 1529
Очки : 2447
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27

Моё творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моё творчество   Моё творчество - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:26 am

Название: Три шага
Автор: Камилия Алексеевна х)
Жанр: агнст., психология
Размер: драблл
Размещение: С этим ко мне x)
Статус: закончен
От автора: Будет суицид >.< Особо эмоцианальных попрошу на выход! х) Близко к сердцу не воспринимать! Хотя такова реальность)
Отдельное спасибо папику за стих "Падение")


Первый шаг.
Ноги подгибаются, в глазах тоска и одиночество, сердце бешено колотится. Воспоминания кадрами пронеслись в голове - сначала тёплые, радостные: о родителях, младших сёстрах, первая любовь, первый поцелуй... На губах появилась еле заметная улыбка. Затем другие: предательство, боль, отчаяние. В один миг всё разрушилось: ссора, ненависть, нервный срыв. Улыбка мгновенно исчезла.

Второй шаг.
Всё верно, она всё правильно делает, никто не будет плакать или грустить, если она исчезнет. Одна единственная слеза предательски выкатилась из глаза, оставляя за собой мокрую дорожку. Лицо приняло серьёзное выражение, руки сжаты. Ей даже не надо кому-либо объяснять зачем и почему она это делает, без сомнения, её концом должно стать долгое падением с высоты.
Без эмоций. Без чувств. Без сожаления.
На встречу с солнцем и небом, а затем мокрым от дождя асфальтом. Казалось, небеса плачут...

Третий шаг сделан...

Падение.


Полёт до смерти всегда вечен,
Воспоминаний длинный срок
И вид отсюда безупречен,
Мне преподала жизнь урок.
Не устаю я улыбаться
И к чёрту слёзы на ветру,
Хочу на небеса подняться,
Хочу, но жаль я не могу.
Простор выносит мозг мечтами,
Передо мною пролетела жизнь,
Стареть я начал не с годами,
Секундами я начал жить.
К земле несусь, я вижу точно,
Вскипает в жилах кровь моя,
Увижу рай, но он побочный...
Упал. Разбился. Но не зря.


Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моё творчество
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Моё творчество
» Совместное творчество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум анимешников :: Творческие разделы :: Творчество-
Перейти: